Coches accidentados Lexus RZ

Coche accidentado Lexus RZ 450 e Direct 4  Automaat  ( Panoramadak ) 2024/1

Lexus RZ

450 e Direct 4 Automaat ( Panoramadak )

€ 22.950
año de fabricación: 20242024
combustible: eléctricoeléctrico
kilometraje: 28.54828.548

¿Busca un Lexus RZ accidentado? ¡En Schadeautos.nl está en el lugar correcto!

Si está interesado en un coche Lexus RZ accidentado, Schadeautos.nl le ofrece una amplia gama de opciones a través de nuestros concesionarios de confianza. Tanto si busca un modelo concreto como si simplemente desea conocer las alternativas disponibles, casi siempre encontrará un vehículo que se ajusta a sus necesidades y presupuesto.

Filtre la oferta de Lexus RZ accidentados

Nuestra plataforma se actualiza diariamente con nuevos vehículos, lo que le permite acceder siempre a la oferta más reciente. ¿Hoy no encuentra el Lexus RZ adecuado? Es muy probable que mañana sí. Con nuestros filtros puede seleccionar fácilmente por modelo, año, combustible, transmisión y tipo de daño, para encontrar rápidamente el coche que se ajuste a sus criterios.

Compre su Lexus RZ accidentado de manera económica y transparente

Una gran ventaja de comprar un Lexus RZ accidentado en Schadeautos.nl es la comunicación directa con los concesionarios, sin intermediarios. De esta forma obtiene precios competitivos y un servicio rápido y fiable. Tanto si es un particular que busca un vehículo asequible como si es un profesional que necesita varios coches accidentados, en nuestra plataforma encontrará la solución adecuada.

Repare su Lexus RZ con piezas de segunda mano

Sabemos que reparar un coche accidentado puede ser un reto. Por eso, además de coches accidentados, en Schadeautos.nl también encontrará vehículos de desguace y una amplia gama de piezas de ocasión para este modelo. Así tendrá todo lo necesario en un solo lugar para devolver su Lexus RZ a un estado óptimo.

Llegadas diarias & asesoramiento profesional

Gracias a nuestra red de concesionarios de vehículos siniestrados, nuestra oferta se mantiene siempre actualizada y variada. Todos nuestros socios han sido preseleccionados, cuentan con años de experiencia y, si lo desea, pueden ofrecerle asesoramiento experto antes de comprar un Lexus RZ accidentado. Con sus conocimientos y la posibilidad de contactarles directamente a través de Schadeautos.nl, le garantizamos el mejor servicio posible.

Comprar un Lexus RZ accidentado: ventajas económicas y ecológicas

Elegir un Lexus RZ accidentado y repararlo con piezas de segunda mano no solo es una opción económica, sino también respetuosa con el medio ambiente. Reutilizar vehículos y componentes reduce residuos y fomenta un uso más sostenible de los recursos. Una ventaja doble: ahorra dinero y cuida del planeta.

Llegadas diarias & asesoramiento profesional

Gracias a nuestra red de concesionarios de vehículos siniestrados, nuestra oferta se mantiene siempre actualizada y variada. Todos nuestros socios han sido preseleccionados, cuentan con años de experiencia y, si lo desea, pueden ofrecerle asesoramiento experto antes de comprar un Lexus RZ accidentado. Con sus conocimientos y la posibilidad de contactarles directamente a través de Schadeautos.nl, le garantizamos el mejor servicio posible.

Comprar un Lexus RZ accidentado: ventajas económicas y ecológicas

Elegir un Lexus RZ accidentado y repararlo con piezas de segunda mano no solo es una opción económica, sino también respetuosa con el medio ambiente. Reutilizar vehículos y componentes reduce residuos y fomenta un uso más sostenible de los recursos. Una ventaja doble: ahorra dinero y cuida del planeta.

¿Preguntas o más información?

¿Tiene dudas sobre un Lexus RZ accidentado específico en nuestra plataforma? Póngase en contacto directamente con el concesionario que lo ofrece. Sus datos de contacto (teléfono y correo electrónico) aparecen en el lateral del anuncio.

Para consultas generales sobre la compra de coches accidentados, visite nuestra página de preguntas frecuentes para compradores. ¿Aún tiene preguntas? Escríbanos un correo electrónico. Estamos a su disposición para ayudarle con todo lo relacionado con la compra de su Lexus RZ accidentado.

Último visto

Coche accidentado Fiat Panda 0.9 TwinAir 2014/1

Fiat Panda

0.9 TwinAir

€ 2.350
año de fabricación: 20142014
combustible: gasolinagasolina
kilometraje: 88.18688.186
Coche accidentado Seat Ibiza 1.2 TSI Clima 2015/6

Seat Ibiza

1.2 TSI Clima

€ 3.200
año de fabricación: 20152015
combustible: gasolinagasolina
kilometraje: 218.530218.530
Coche accidentado Seat Ibiza 12tsi 77kW E5 5 drs 2012/10

Seat Ibiza

12tsi 77kW E5 5 drs

€ 2.750
año de fabricación: 20122012
combustible: gasolinagasolina
kilometraje: 197.757197.757
Coche accidentado Opel Movano 2.2D 140pk L2H1 Edition E6 2x schuifdeur 2022/10

Opel Movano

2.2D 140pk L2H1 Edition E6 2x schuifdeur

€ 8.450
año de fabricación: 20222022
combustible: dieseldiesel
kilometraje: 86.76186.761
Coche accidentado Seat Leon ST 16tdi 81kW E5 Lease Sport 2014/12

Seat Leon

ST 16tdi 81kW E5 Lease Sport

€ 3.450
año de fabricación: 20142014
combustible: dieseldiesel
kilometraje: 249.162249.162
Coche accidentado Seat Ibiza 1.2 TDI Airco Style Ecomotive 2011/11

Seat Ibiza

1.2 TDI Airco Style Ecomotive

€ 540
año de fabricación: 20112011
combustible: dieseldiesel
kilometraje: 331.215331.215
Coche accidentado Seat Ibiza 1.0 TSI 70 KW  79.085 km Clima Navi 2017/3

Seat Ibiza

1.0 TSI 70 KW 79.085 km Clima Navi

€ 3.140
año de fabricación: 20172017
combustible: gasolinagasolina
kilometraje: 79.08579.085